• livraison gratuite enae mineraux
  • click and collect rosny sous bois
1 sur 3
Passer aux informations produits
  • lithothérapie, minéraux, pierre naturelle, pierre polie chez ENAE Minéraux
1 sur 1

Lot de 3 galets en Labradorite de Madagascar (PRGFL342-24)

Prix habituel
30,00 €
Prix habituel
En promo !
30,00 €
Taxes incluses Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.

341g les 3
Prix pour le lot

Une question ? N'hésitez pas !